МЧМ по хоккею 2016. Россия - Финляндия (6:4 голы)

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!! Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!! ВК http://vk.com/vladislav_sidorov1998

Reply
  • Всегда радуюсь проиграшам фиников. Не люблю их.

Reply
  • Россия была лучшей на этом турнире, даже в финальной игре это было видно.

Reply
  • капризов лучший

Reply
  • Интересный был матч. Хорошо сыграли как наши, так и финны.

Reply
  • Лично я скажу как Великий тренер, Анатолий Владимирович Тарасов. В этом матче нужно не праздновать победу, а задать вопрос: "Почему в наших воротах побывали целых 4 шайбы?".

Reply
  • круто

Reply
  • 4 гола не было

Reply
  • Когда остановится коррупция судей?пропадает интерес к хоккею:кто ЧИТарит-в бан на 10 лет,НАХ...

Reply
  • Красковский,Коршков,Палунин-Ярославский бронепоезд !!!!!!!

Reply
  • фины)))

Reply
  • а в финале проебали этим же финам ))) красавцы

Reply
  • не забывайте РОССИЯ приёмника величайшей сборной по хоккею сборная котора 9 раз подряд! была чемпионом мира и имя этой сборной СССР запомните!!!!!!

Reply
  • Пацанам надо было мельдония ебнуть, может быть выиграли, все равно молодчики)

Reply
  • какой МЧМ по хоккею 2016 или другого года какой это матч 1/8 финала 1/4 финала полуфинал или финал

Reply
  • Что за мелодия играет после гола сборной России?

Reply
  • знающие, подскажите - вроде не играют же наши под номером 17 в память о В.Б.Харламове, а тут я вижу явно Капризов под №17, почему??? у меня майка есть №17 я даж на тренировки в ней не выхожу :)

Reply
  • А в финале Финны отъебали сыкливых лилипутинских хуесосов по полной программе. Ха-ха-ха-ха! Теперь сборная роиссии может пинать шайбу и шараебиться в ночной лиге рядом с пассивным педерастом Путиным и хуесосом Шойгу. Сосите хуй, сборная сыкливых лилипутинских неудачников.

Reply
  • Автор ты баран!!!!! Поменяй года с 2016 на 2015!! Идиотина!!!!!

Reply
  • это спорт. каждый из этих ребят из сборной России,спит и видит себя в НХЛ.

Reply
  • болею за американцев. 1-0 пока ведут.

Reply
  • Молодец Фазлеев

Reply
  • что горн у сборной финляндии ?? что за песня ??

Reply
  • Россия.....Россия......Мачи финов.......

Reply
  • 6:3 ну не было 4ой шайбы от финнов, не было.

Reply
  • Превосходный матч!

Reply
  • Финнам немного не повезло, а так ебли с оттяжечкой этих сопливых фуфлогонов лилипутинских. Все равно лилипутинские хуесосы даже в тройку не попадут.

Reply
  • мы. вам. не. братья.......

Reply
  • Молочаги!))

Reply
  • Комментаторы конечно молодцы "чудесным образом"... чудесным образом 4ю шайбу финнам засчитали! А Россияне МОЛОДЦЫ! Напоминание 2011 год!

Reply
  • 8:46 и 9:01 финский игрок под номером № 19 тычком клюшки по щиткам заталкивает Георгиева в ворота, шайба не должна быть засчитана, судьи 10 минут смотрели повтор, засчитывать гол или нет, но думаю, надо было смотреть не то, пересекла ли шайба линию ворот, а то, как был забит гол, а забит он был с нарушением...вратаря просто затолкали в ворота клюшкой! Компетентность судей, выносивших решение в данном эпизоде, под большим вопросом...

Reply
  • А я думал что номер 17 только у Харламова.Или я ошибаюсь?

Reply
  • наши красаучики )))

Reply
  • интересно, кто ставит антилайки?

Reply
  • преклоняюсь перед этой сборной и отдельно перед Брагиным. как он это делает? летят, все парни деморализованы а тут на нах одна, вторая, третья, четвертая!!! что он им там говорит в перерывах и на скамейке??? даже если мы проиграем этот ЧМ, парням огромный респект тупо за 2ой период в этом матче и Брагину отдельно!

Reply
  • четвертый гол финов - чистый фантом. ни одна камера не зафиксировала, что шайба пересекла линию. даже судья отказался глядеть повтор. но этим домашним блядям подыграли

Reply
  • На характере, плюс доля везения! Молодцы!